воскресенье, 18 ноября 2018 г.

ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА ЧИТАТЕЛЬСКИХ ДНЕВНИКОВ "ЛЕТО С КНИГОЙ"

Подведены итоги важного для наших второклассников конкурса читательских дневников "Лето с книгой" от Детской библиотеки №1 г.Челябинска. 
На окончание первого класса Дарья Владимировна подарила ребятам читательские дневники и объявила сразу о двух конкурсах на лучший дневник: классный и районный.
Приятно, что сразу 14 учащихся класса представили свои шедевры на суд жюри. Ребята прочли за лето более 20 произведений, на каждый рассказ был написан отзыв и нарисована иллюстрация. Перед группой жюри стояла нелегкая задача: выбрать самых-самых.
Лауреатами районного конкурса читательских дневников "Лето с книгой" стали: Федюхин Владимир, Тырышкин Евгений, Манаков Кирилл и Айрапетова Елизавета. 
Поздравляем наших книголюбов и их семьи. Учитель Вами гордится! 
Итоги классного конкурса на лучший читательский дневник: 
За участие в конкурсе поощрены Воробьева Виктория, Долгов Олег, Коркина Татьяна, Костянников Артем, Сыченков Ярослав.
Победители в номинации "Стремление к победе" (3 место): Любавин Аким, Штейн Ангелина, Хайрисламова Рената.
Победители в номинации "Семейное чтение" (2 место): Айрапетова Лиза, Манаков Кирилл, Поливода Максим.
Победители в номинации "Сами с усами" (1 место): Федюхин Владимир, Илясова Анна, Тырышкин Евгений. 
Благодарю каждого участника за активное летнее чтение, учителю очень приятно, что его подарок не остался без внимания... Хочу сказать, что в первую очередь Вы читаете для себя, чтобы становиться мудрее, грамотнее, чтобы Вы были интересным собеседником, а ваш словарный запас пополнялся. 
Дорогие родители, без Вас ничего бы не получилось! Низкий Вам поклон! Я рада, что Вы прислушиваетесь к советам учителя, только вместе, предъявляя единые требования, мы сможем достичь вершин! СПАСИБО!

Комментариев нет:

Отправить комментарий