суббота, 25 ноября 2017 г.

МАМА - ЧЕМПИОНКА

Накануне праздника Дня Матери ребята 1б класса встретились с Натальей Геннадьевной Коркиной - мамой нашей первоклашки Танюши. 
Наталья Геннадьевна не только мамочка двух дочек, но и Чемпионка Челябинской области в различных видах спорта. 4 года назад она начала тренироваться, а сегодня в копилке у Натальи более 40 медалей и кубков с соревнований: гиря, шашки, армрестлинг, плавание, дартс, скалолазание, теннис, бадминтон, стрельба. 
На достигнутом Наталья Геннадьевна не останавливается, в скором времени ее ждут соревнования в Москве. 
Победы даются не просто так! Ежедневные тренировки и усилия над собой позволяют ставить спортивные цели и достигать их. Наталья приготовила для первоклассников видеоролик, в котором поделилась кадрами с соревнований и тренировок, а после провела спортивную викторину с жетонами. 
Вопросы были не из легких, но все вместе мы справились! 
Мальчишки и девчонки активно отвечали. Ангелина, Женя, Ксеня, Кирилл и Дарья Владимировна были поощрены значками за наибольшее количество верных ответов. Для всех первоклашек Наталья Геннадьевна подготовила «золотые» шоколадные медали!
Благодарим нашу мамочку за мотивационную встречу и поздравляем С Наступающим праздником - Днем Матери! Наталья Геннадьевна пригласила девчонок и мальчишек принять участие в семейном спортивном празднике «Мама, Папа, я - спортивная семья», ребята с радостью встретили эту новость! Надеемся, что дорогие родители поддержат своих детей! До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий