суббота, 18 ноября 2017 г.

САМЫЕ-САМЫЕ

15 ноября 2017 года в Детскую библиотеку №13 съехались с разных уголков Металлургического района самые-самые любознательные ребята и их родители! Ангелина Штейн рассказала о своей коллекции минералов и о страсти к камням с самого рождения: после каждой прогулки карманы были набиты ими, а родители говорили: "Вот из этих камней мы и построим дом!" 
Коллекция минералов постоянно пополняется, ее увлечение поддерживают папа, мама и младший брат Максим. Поздравляем с победой!!! 
А 17 ноября Ангелина принесла свою коллекцию в школу по просьбе классного руководителя и поведала о самых дорогих камнях ее сердцу! Одноклассники смогли подержать минералы в руках и узнать ценную информацию из уст хозяйки. Умница! Спасибо! 
Владимир Федюхин с мамой также коллекционирует минералы. Он приготовил презентацию о коллекции камней и интересные факты о них. Так держать!
Наши первоклассники приняли активное участие в конкурсе электронных презентаций на самые разнообразные темы: "Четвероногие космонавты", "Красивое Красное море", "Любимые детские книги Дарьи Владимировны", "Ярко-рыжая плутовка лиса", "Женщины, ковавшие Победу". 
Поздравляем ребят с 1 местами: Влада, Ренату и Ангелину!
Хайрисламова Рената приняла участие в конкурсе литературного творчества "Верхом на Пегасике" и была удостоены высшей награды. Молодец!

Комментариев нет:

Отправить комментарий