понедельник, 4 июня 2018 г.

ИТОГИ ШКОЛЬНОГО КОНКУРСА ПОРТФОЛИО

Традиционно в начале мая все школьники и педагоги нашей родной 61 школы становятся участниками школьного конкурса "Портфолио учащегося и учителя". С каждым годом уровень оформления и наполнения папок достижений становится выше. 
В начале учебного года было проведено родительское собрание "Портфолио учащихся", работа закипела, а результаты совместной работы детей, родителей и учителя были представлены в завершении учебного года. 
С удовольствием объявляю результаты: нашему 1б классу удалось взять 1, 2 и 3 места! Мои поздравления ребятам и их мамочкам:
1 место - Штейн Ангелина и Надежда Валерьевна
2 место - Кривенцова Юлия и Наталья Геннадьевна
3 место - Хайрисламова Рената и Рузанна Рафаиловна
Я Вами горжусь! 
Педагоги тоже не отстают от своих воспитанников, они также формируют свое Портфолио. По итогам 2017-2018 учебного года Дарья Владимировна Мельникова заняла 1 место среди учителей начальной школы.
Уверена, что в следующем году удача будет вновь на нашей стороне! За летний период необходимо дополнить свои портфолио новыми грамотами и дипломами, поделиться впечатлениями с поездок и путешествий, обновить титульный лист, воспользоваться советами учителя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий