воскресенье, 17 декабря 2017 г.

АГРОКОМПЛЕКС "ЧУРИЛОВО"

Вы когда-нибудь задумывались как овощи справляют Новый Год?! 
А вот мои ученицы пофантазировали на эту тему: первоклассница Рената и пятиклассница Ксения приняли участие в конкурсе рисунков «Новый Год в овощном городе?» от агрокомплекса «Чурил🍅в🍅», победители которого были приглашены на экскурсию в самый крупный на Урале тепличный комбинат по выращиванию овощей и листовой зелени! 
Приятно, что девчонки пригласили своего классного руководителя - Дарью Владимировну разделить радость победы! 
Ведущий агроном комплекса «Чурил🍅в🍅» - Незнамов Владимир Васильевич рассказал и показал участникам экскурсии процесс производства: от маленького зернышка до готовой продукции.
Ребята и взрослые смогли познакомиться с профессией агронома и овощевода, историей тепличного хозяйства, которая начинается с 1948 года, модернизацией производства и секретами выращивания витаминов с грядки! 
Агрокомплекс «Чурил🍅в🍅» - это 69 лет успешной работы, 700 сотрудников, 5 производственных блоков, 25 Га теплиц, 25 единиц наименований овощей и листовой зелени.
В завершении экскурсии дети и взрослые были приглашены в конференц-зал для награждения: дегустация свежих овощей и новогодние подарки от агрокомплекса «Чурил🍅в🍅» пришлись по душе каждому!
Благодарю девчонок за интересное и увлекательное путешествие, за новые знания и опыт! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий