пятница, 22 декабря 2017 г.

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП

19 декабря 2017 года ребята 1б класса побывали на мероприятии  "Экологический калейдоскоп" в Детской библиотеке №1. 
Первоклашки попали в сказочный лес, где их встретила Яга Ягишна. Она предложила юным артистам стать настоящими помощниками Лешего и вместе охранять леса России от вырубки, мусора и пожаров. 
Дети отгадывали загадки, сажали новые деревья - ёлочки, соревновались на главных помощников Лешего. Ребята с удовольствием прошли все испытания и получили в награду сувениры к Новому Году. Их передала Хозяйка Медной горы за красочные рисунки. 
1б классу присвоено звание главного помощника стража лесов и зелёных насаждений! Будем вместе защищать и охранять природу!
В завершении мероприятия первоклашки посмотрели новый спектакль "Сказку о белом медвежонке", который очень хотел узнать что такое Новый Год и кто такой Дед Мороз?! 
Новый спектакль - это всегда радость, ведь в нем принимают участие ребята 1б класса. А ты хочешь стать настоящим артистом? Тогда приходи каждое воскресенье в 11:00 в Детскую библиотеку №1. 
Владимир Федюхин получил грамоту за участие в конкурсе читательского дневника "Лето с книгой", а ты готов повторить его успех?! Дерзай!

Комментариев нет:

Отправить комментарий