воскресенье, 29 апреля 2018 г.

АПРЕЛЬСКАЯ ПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ

С 23 по 28 апреля в нашей родной 61 школе проходила Предметная Неделя по музыке, изобразительному искусству, технологии. Это самая яркая, творческая, креативная предметная неделя, в которой спешат принять участие дети, родители, педагоги!
Дарья Владимировна Мельникова и Анна Анатольевна Романова организовали для ребят 1б класса "УГАДАЙ МЕЛОДИЮ".
В музыкальном бою победу одержал Любавин Аким, у него прекрасные вокальные данные и слух! Поздравляем с заслуженным званием "Знаток детских песен"!
В гимназии №96 прошел Фестиваль художественного самодеятельного творчества "Грани талантов", на котором Дарья Владимировна Мельникова представила вокальную композицию "Закаты алые".
Интегрированный урок прошел у первоклашек по теме "Улитка", который объединил в себе литературное чтение, окружающий мир, технологию и изобразительное искусство.
Наши дорогие ребята совместно с родителями подготовили замечательные рисунки и творческие работы на выставку "Весна идет, весне - дорогу".
Костянников Артем
 Кучукова Арина
 Поливода Максим
 Хайрисламова Рената
 Сыченков Ярослав
Также дети и взрослые изготовили открытки к Дню Победы. Каждая сделана с любовью! Лучшие открытки будут подарены ветеранам и труженикам тыла.

  Боброва Анна
Макаровских Лера
 Поливода Максим
 Сыченков Ярослав
 Любавин Аким
Благодарим всех-всех участников апрельской предметной недели, которая позволила проявить творческие способности и индивидуальность! Ждем результатов от Ольги Степановны Давыдовой, руководителя методического объединения учителей музыки, изобразительного искусства, технологии и физической культуры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий